Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 06:43

В ожидании чуда

Новый год – это удивительная пора, когда  сказочное волшебство может стать реальностью. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и взрослые и дети. Именно в такое чудесное время многие  начинают искренне верить в самые невероятные и несбыточные мечты. Сердца наполняются любовью, а окружающий мир преображается, наполняется невероятной праздничной атмосферой. С приходом зимы все заранее  начинают  готовятся к  встрече  Нового Года.

Наш детский сад  с нескрываемой радостью, трепетом и   волнением  открывает  двери навстречу новогоднему волшебству. Так еще в начале зимы педагоги совместно с ребятами тщательно продумали  и подготовили  интереснейший план мероприятий на весь декабрь. Дошколята воодушевленные встречей с долгожданными гостями- Дедом Морозом и Снегурочкой подготовили  огромное количество сюрпризов и подарком для сказочных персонажей. Все это они делали старательно, с любовью, своими руками.  Возобновила свою работу  «Новогодняя почта желаний».Ребята  с нескрываемым волнением и трепетом отправили для Дедушки Мороза заветное письмо со своими сокровенными мечтами.  Ребята с удовольствием мастерят игрушки на ёлку, новогодних снеговиков, вырезают снежинки, украшают группу гирляндами.   И все это происходит в ожидании невероятного чуда, которое так незаметно приносит с собой каждый год новогодний праздник-праздник волшебства и детства!

Просмотров: 112 | Добавил: mbdou-16petropavlovka | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »